Новости и статьи

Информация бесценна

Разговор о работе

Встретились мы как-то с приятелем за кружечкой темного пива и обсуждали предстоящие президентские выборы. Мы и сами не ожидали, что будем настолько увлечены спором и мы с ним разговаривали на повышенных тонах, так, что нас попросили даже чуточку поубавить пыл. Я настаивал на версии, что давно уже все решили за нас и ходи на выборы, не ходи, победа в выборах уже предрешена, только поднимется чувство собственной важности. А мой дружбан, А мой знакомый, А мой знакомый, что демократические выборы в нашей стране возможны, и обязательно нужно идти на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг.

Разговор пришел к обсуждению кандидатов и в разговоре промелькнуло, что кандидат, назовем его Х, получал образование в известном институте на факультете горного машиностроения. Мой приятель, Ильич, был большим спецом в этом деле, можно сказать, что горное машиностроение было его хлеб, и для одной большой корпорации он проводил маркетинговые исследования по оборудованию для добычи щебня.

Оставив это неблагодарное занятие обсуждать выборы, разговорившись, мы выяснили, что наш работодатель одна и та же корпорация, только я трудился по своему направлению, а я по своему. В те годы я занимался разработкой сайтов. Веб дизайн сайтостроительство служило и было для меня и хобби и работой, хотя почему был, и сейчас я люблю эту работу и разрабатываю сайты с удовольствием. Так вот я разрабатывал сайт для этой компании, а началось все с выигранного мной тендера по разработке корпоративных сайтов. Тендер я выиграл легко, не прилагая особых усилий, я предоставил неоспоримые факты, что смогу сделать в одиночку такой сайт, что веб студия, будет делать только за большие деньги. Возникли некоторые препядствия по оформлению документов, но спасибо ещё одному моему знакомому он сумел мне оказать профессиональные юридические услуги и теперь я его всем рекомендую.

Вт, 1 декабря 2009 » Без рубрики

Login